Мефодий Буслаев. Хроники Света и Тьмы

Объявление

www.bigoo.wswww.bigoo.wswww.bigoo.wswww.bigoo.wswww.bigoo.wswww.bigoo.wswww.bigoo.wswww.bigoo.wswww.bigoo.wswww.bigoo.wswww.bigoo.wswww.bigoo.wswww.bigoo.wswww.bigoo.wswww.bigoo.wswww.bigoo.wswww.bigoo.ws
Glittery texts by bigoo.ws

Добро пожаловать на новый форум по мотивам книг "Мефодий Буслаев" Регестрируйтесь и осматривайтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабинет Арея

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сюда редко заходят без спроса. Это место не является душой Арея, ведь каждый раз, как он покидает его, в кабинете остаётся лишь тьма.

0

2

В ЦЕНТРЕ У ОКНА СТОИТ СТОЛ , А НА НЕМ ПЕПЕЛЬНИЦА В ВИДЕ ЖАБЫ.ОНА НЕПРОЧЬ СКУШАТЬ ТО,ЧТО НЕ ПОНАДОБИЛОСЬ ВАМ ДЛЯ РАБОТЫ...

0

3

Портреты Лигула свысока смотрят на мимо проходящих,но только не на хозяина кабинета.Напротив расположилось одно единственное окно,в котором было видно как на ладони всю Большую Дмитровку.

0

4

А ЕЩЕ ЭТИ ПОРТРЕТЫ ОБОЖАЮТ ПОДСЛУШИВАТЬ И ДОНОСИТЬ МИЛАШКЕ ГОРБУНУ ЛИГУЛУ . ТАК ЧТО ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ СКАЗАТЬ ЧТО-ТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВАЖНОЕ,ПОТРУДИТЕСЬ ПОВЕРНУТЬ ИХ ЛИЦОМ К СТЕНЕ...

0

5

-Всем привет,я уезжаю к Эссиорху!Меня достали коммисионеры,если вам так интересно знать!
На самом деле у меня была совершенно другая причина...

0

6

:O ТАК ТАК ТАК,МИЛОЧКА!ЭССЯ ЗАНЯТ ДАЛЕКО И НА ДОЛГО,ПРИЧЕМ МНОЙ!!!  :P

Отредактировано Rikki (2007-12-17 23:43:53)

0

7

НО В ЦЕЛОМ И В ОБЩЕМ ОБЩАТЬСЯ Я НЕ ЗАПРИЩАЮ :yes:

0

8

Ну-ну...Едь к своему Светленькому...Хм...

0