Мефодий Буслаев. Хроники Света и Тьмы

Объявление

www.bigoo.wswww.bigoo.wswww.bigoo.wswww.bigoo.wswww.bigoo.wswww.bigoo.wswww.bigoo.wswww.bigoo.wswww.bigoo.wswww.bigoo.wswww.bigoo.wswww.bigoo.wswww.bigoo.wswww.bigoo.wswww.bigoo.wswww.bigoo.wswww.bigoo.ws
Glittery texts by bigoo.ws

Добро пожаловать на новый форум по мотивам книг "Мефодий Буслаев" Регестрируйтесь и осматривайтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болтовня

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Отличный способ поговорить о чём угодно или набрать кол-во сообщений.

0

2

А О ЧЕМ БОЛТАТЬ ТО ? ХОТЯ ТЕМУ НАЙТИ ТРУДА НЕ СОСТАВИТ.ВЕДЬ ГОВОРИТЬ МОЖНО НЕ О ЧЕМ , МАМОЧКА МОЯ БАБУСЯ . ТАК ВЕДЬ? ;)

Отредактировано Rikki (2007-12-11 22:44:21)

0

3

Именно так))

0

4

ВОТ ВОТ!УЖЕ ПОЯВИЛИСЬ ЕДИНОМЫШЛЕНИКИ! :friends: ПРИДУМАЛА!
ЗДРАСТВУЙТЕ НЕДОБРЫЕ НЕМОИ(ДА ПРОСТИТ МЕНЯ ГРЫЗИАНКА) ТЕМА НАШЕЙ СЕГОДНЯШНЕЙ БОЛТОВНИ:КТО С КЕМ ХОТЕЛ БЫ ДРУЖИТЬ  :P

0

5

ЕСТЕСТВЕННО ИРА(МАША)(САМА НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ)И НОВЕНЬКИЕ:ДАФ(?)И AZARTOT (АЛЕКСАНДР?)НЕ,ЕСЛИ ЧЕСТНО ТО СО ВСЕМИ КОНЕЧНО,НО ДЛЯ НАЧАЛА НоВиЧоК(ВЕДЬ ТАК ТЫ ПОДПИСАЛАСЬ В ПЕРВЫЙ РАЗ?) :D AZAR-(У ТЕБЯ АНКЕТА ПРИКОЛЬНАЯ) :D А НА СВЕТЛЕНЬКИХ МЕНЯ ПО ЖИЗНИ ТЯНЕТ :D НАДЕЮСЬ НИКТО ИЗ ВЫШЕ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ И НИЖЕ УКАЗАННЫХ НЕ ПРОТИВ? :)

Отредактировано Rikki (2007-12-18 00:10:34)

0

6

Не против;)

0

7

Внимание!!!!Если хотите,то я могу взять Арея,так как у нас вообще никого нету...

0

8

В КАКОМ СМЫСЛЕ ВЗЯТЬ?!

0

9

В смысле за него играть,а то его никто не берёт,а нада)))так каГ Арей у нас ключевой персонаж...

0

10

А ТЫ ПРАВИЛА ЧИТАЛА?

0

11

неа)))я вообще никада правила не читаю)))

0

12

ПОЧИТАЙ,ПОЛЕЗНО.

0

13

о,типерь прочитала)))классно))слуфай,скукотня у нас...майн систер,ты и я только...

0

14

Тупица ты,Мария Анатольна:)

0

15

НДА... А ЕСИ ПОРНИ И РЕГИСТРИРУЮТСЯ,ТО ДОЛГО НЕ ЗАДЕРЖИВАЮТСЯ.ДАЖ АДМИНЫ ПОХОЖ СВАЛИЛИ...

0

16

А что теперь делать будем?Все ключевые персы заняты,а на второстепенных никто идти не хочет:(

0

17

НЕ ВСЕ А МЕНЬШЕ ПОЛОВИНЫ...

0

18

Привет, Дафик!! как дела?

Отредактировано Валькирия (2008-05-03 08:56:08)

0

19

Еще раз приветик!

0

20

кстати, я тебе уважение+1 поставила

+1

21

Валькирия нормуль а у тебя?

0

22

Слушай погладь киску нажми на тот адрес. там можно завести питомца если заведёшь то отправишь смс

0

23

хорошо!!!

0

24

как тебя там зовут, Дафик? меня Леся (е англ.

0

25

хай усем!

0